Продажа Renault 5, 2013 - характеристики авто


Renault 5 Москва

Цена автомобиля - 655 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам ДАСТЕР ноябрь 2013г. бензин 2.0, передний привод в отличном состоянии вложений не требует, гаражное хранение. Пробег реальный, ездил летом до дачи и обратно (25 км.). Днище обработанно антикоррозионным средством, все полости промовиливал ежегодно, масла и фильтра менялись каждый год. Мультимедийная родная система с сенсорным экраном, навигатор, USB и AUX вход. Электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, кресло водителя регулируется по высоте, подогрев передних кресел, все эл. стеклоподъемники, парктроник, ABS, ESP. Комплект резины без дисков. Автодилерам и перекупщикам просьба не звонить, продажа не срочная!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Универсал
Пробег: 21500
Объем двигателя: 20
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: 8(916)3322741
e-mail:

Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва
Renault 5 Москва




Когда планируется покупка нового транспортного средства, могут появиться проблемы с реализацией старого автомобиля.

Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.

Если вы поняли, что вам нужен личный грузовой автомобиль, то наверняка уже сформировались цели, которые вы сможете достигать при его помощи

Многие автолюбители с завистью смотрят на внедорожники, которые обладают внешним видом внушающим уважение и приличной мощностью.




Вход на сайт