Продажа автомобиля Lexus LX 2005 года


Lexus LX Московская область

Цена автомобиля - 1 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии. ПТС оригинал.7-мест.Богатая комплектация, полный электро пакет, климат контроль 4х зонный,Салон светлая кожа, , подогрев/подкачка/память сидений, люк, эл. зеркала, эл. привод рулевой колонки, датчики дождя/света, пороги, литые диски R18. Есть все необходимое для комфортных поездок. Всё техническое обслуживание вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Салон чист и ухожен, не прокурен и без потёртостей. Кузов без царапин и вмятин. Установлено газовое оборудование. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Звоните, и я буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 230000
Объем двигателя: 238
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89175101882
e-mail:

Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Другие предложения
           




Если вы решили выехать заграницу в зимний период, вам нужно уточнить правила конкретной страны, определяющие использование шипованных и нешипованных шин

Сегодня главным условием нормального функционирования и успешной жизнедеятельности как физических, так и юридических лиц, является мобильность.

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»

Выбор запасных частей настолько широк, что каждый автомобилист сможет найти именно ту деталь, которая ему крайне необходима




Вход на сайт