Продажа авто Lexus LX - фотографии, Московская область


Lexus LX Московская область

Цена автомобиля - 1 400 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии. ПТС оригинал.7-мест.Богатая комплектация, полный электро пакет, климат контроль 4х зонный,Салон светлая кожа, , подогрев/подкачка/память сидений, люк, эл. зеркала, эл. привод рулевой колонки, датчики дождя/света, пороги, литые диски R18. Есть все необходимое для комфортных поездок. Всё техническое обслуживание вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Салон чист и ухожен, не прокурен и без потёртостей. Кузов без царапин и вмятин. Установлено газовое оборудование. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Звоните, и я буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 230000
Объем двигателя: 238
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: 89175101882
e-mail:

Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Lexus LX Московская область
Другие предложения
           




Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.

На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Если вы решили купить автомобиль заграничного происхождения, а они чаще всего являются подержанными, без услуг эксперта и автоэкспертизы вам не обойтись




Вход на сайт