Купить Ssang Yong Rexton - фото автомобиля 2012 года


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ssang Yong Rexton 2012 года выпуска куплен в августе переходная модель между Rexton2 и Rexton3 2.7TD Один владелец гаражное хранение. Пробег 170000.Состояние согласно возрасту и пробегу без видимых проблем, допускаю разумный торг. Площадкам прошу не беспокоиться (исключая 100% выкуп)

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 89689352341
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Уровень безопасности автомобиля зависит от шин, которые на нем установлены. Поэтому, к их выбору надо подходить очень серьезно

Сегодня автомобили с затемненными стеклами – не редкость. Автостудии и мастерские предлагают тонирование в составе стандартного пакета услуг. Так, частичная (без передних стекол) тонировка авто в Москве с учетом марки и материалов обойдется в среднем в 3 000-5 000 рублей. Прежде чем обратиться в студию, автовладельцам стоит иметь представление о том, что такое тонировка, и какие же достоинства обретет машина после проведения работ.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.




Вход на сайт