Цена Ssang Yong Rexton 2012, фото, характеристики


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 900 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ssang Yong Rexton 2012 года выпуска куплен в августе переходная модель между Rexton2 и Rexton3 2.7TD Один владелец гаражное хранение. Пробег 170000.Состояние согласно возрасту и пробегу без видимых проблем, допускаю разумный торг. Площадкам прошу не беспокоиться (исключая 100% выкуп)

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег:
Объем двигателя: 0
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Телефон рабочий: 89689352341
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Компания Renault позаботилась о своих клиентах, создав на территории нашей страны широкую сеть сервисных центров, которые решают все вопросы по обслуживанию и эксплуатации автомобилей этой популярной марки.

Кондиционеры давно перестали быть предметами роскоши, а перешли в разряд предметов, если не первой, так второй степени необходимости.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Для владельцев автомобиля в один прекрасный день настаёт момент, когда возникает необходимость покупать запчасти опель астра, иначе машину нельзя будет эксплуатировать в полном объёме, и к тому же появляется угроза безопасности.




Вход на сайт