Продать Peugeot 307 - Москва


Peugeot 307 Москва

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается автомобиль Peugeot 307 2006 года выпуска. Сама только купила машину, но поняла, что вождение- не для меня, мне на пассажирском сидении комфортнее. За неделю вождения меня успели лишить водительских прав. Так что продаю свою красотку. В хорошем состоянии, на ходу по кузову есть небольшой дефект- слезла краска (видно на фото). Поменяла диски и колодки тормозные, сайлентбоки, стойки стабилизатора. Приезжайте, смотрите, проводите любые проверки.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 101455
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Елизавета
Телефон рабочий: 89167991025
Мобильный: 89167991025
e-mail:

Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Peugeot 307 Москва
Другие предложения
           




Автомобили Chery уже не такая большая редкость на автодорогах нашей страны. Действительно один из самых крупных китайских производителей выпускает автомобили, которые доступны в ценовой категории и достаточно хороши по качеству

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.




Вход на сайт