Купить KIA Sorento - фото автомобиля 2004 года


KIA Sorento Москва

Цена автомобиля - 340 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю только частникам и только оформляющим на себя. Все по-честному - не проводились никакие работы по предпродажной подготовке. Продажа авто, доставшейся по наследству. Немного сброшу цену на ремонт По комплектации отвечу на вопросы по тел. Ввезен 07.2012 из Белоруссии, салон велюр беж чистый, люк на крыше, подогрев сидений, парктроник, борт. комп., + управл. на руле, остальные опции по тел, авто без серьезных проблем, не участвовала в ДТП, двиг. и рулевое упр. в порядке, подвеска мягкая, фото осень 2016, на лобовом стекле трещина продольная с 2012 года, видимости на дороге не мешает — авто куплено уже с ней, на 5 двери — небольшая вмятина слева, в левой водит. двери у петель дырочка от коррозии, по корпусу есть неск. пятен ржавчины, в основном мелких

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 250000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Галя
Мобильный: 8(925)9325214
e-mail:

KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
KIA Sorento Москва
Другие предложения
           




Когда говорят об эвакуации, подсознательно возникает ощущение того, что случилась какая-то неприятность

Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

Есть служба, безупречность работы которой оценит каждый автолюбитель. Это – скорая автомощь – эвакуатор.




Вход на сайт