Продать ВАЗ 2110 - Москва


ВАЗ 2110 Москва

Цена автомобиля - 110 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в отличном состоянии, гнили и ржавчины нет, вмятин нет. Движок зверь, после переборки (12000т.к.) 180км.ч без проблем едет. Коробка без проблем. Музыка сд. 4стеклоподьёмника, сигналка, центральный замок на 4 двери. Подогрев сидений, инжектор 8 клапанный, снят с учёта.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 12000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: по машине
Мобильный: +7 (906) 760-39-86
e-mail:

ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
Другие предложения
           




Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Не станет открытием тот факт, что сегодня на территории нашей страны свою деятельность осуществляет множество СТО, которые работают как в широком так и в узком профиле

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.

Нарушение целостности лобового стекла - это не просто фактор, мешающий обзорности при движении автомобиля, но и непосредственная угроза безопасности водителя.




Вход на сайт