Купить Iveco Daily - фото грузового автомобиля 2013 года


Iveco Daily Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Количество посадочных мест 18+8 ,26 по ПТС. Комплектация: электростеклоподъёмники, центральный замок, электрозеркала с обогревом. Салон велюр. Сидения высокие мягкие,6-ступенчатая МКПП, объем двигателя 3 литра,150 л.с, евро - 4 ,цепной привод, дисковые тормоза на передней и задней осях, задние шины спарка, задний привод, рамный кузов, электрический привод двери боннетти - очень надёжная, бак 75 литров ,расход 12л/100 км по городу. Кузов оцинкованный, состояние хорошее, салон чистый, подвеска целая .ТО по регламенту, обслуживался у официального дилера IVECO .Запчасти использовались только оригинальные. ПТС оригинал (автомобиль без залога и обременения) один владелец в ПТС. 100% гарантия юридической чистоты. Возможна продажа в кредит. Цена с учетом НДС.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 263000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89689060907
Мобильный: 89857181212
e-mail:

Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Другие предложения
           




В каталоге запчастей на КАМАЗ можно найти огромную разновидность деталей для двигателя, топливной и тормозной системы, кузова, шины, диски, кабины, масла и охлаждающие жидкости.

Audi была, есть и будет одним из самых популярных автомобилей во всем мире. Ее любят как сторонники спортивных машин, так и те, кому по душе автомобили представительского класса.

Практически каждый водитель захотел бы затонировать стекла в своем автомобиле. И нередко многие из них выбирают первое попавшееся СТО, специалисты которого не разбираются в нормах.

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.




Вход на сайт