Продажа грузового автомобиля Iveco Daily 2013 года


Iveco Daily Москва

Цена автомобиля - 770 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Количество посадочных мест 18+8 ,26 по ПТС. Комплектация: электростеклоподъёмники, центральный замок, электрозеркала с обогревом. Салон велюр. Сидения высокие мягкие,6-ступенчатая МКПП, объем двигателя 3 литра,150 л.с, евро - 4 ,цепной привод, дисковые тормоза на передней и задней осях, задние шины спарка, задний привод, рамный кузов, электрический привод двери боннетти - очень надёжная, бак 75 литров ,расход 12л/100 км по городу. Кузов оцинкованный, состояние хорошее, салон чистый, подвеска целая .ТО по регламенту, обслуживался у официального дилера IVECO .Запчасти использовались только оригинальные. ПТС оригинал (автомобиль без залога и обременения) один владелец в ПТС. 100% гарантия юридической чистоты. Возможна продажа в кредит. Цена с учетом НДС.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 263000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89689060907
Мобильный: 89857181212
e-mail:

Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Iveco Daily Москва
Другие предложения
           




Надёжные автомобильные шины являются гарантом безопасности движения автомобиля и его проходимости по сложным дорогам, поэтому их выбор должен быть внимательным и хорошо подготовленным. Особенно если вы решитесь покупать шины бу, которые нужно будет проверять с особой тщательностью, и не только правильность посадочных размеров и габаритов.

Мы живем в том регионе, где зимой могут быть морозы, снегопады, и другие неприятности, вызванные климатическими условиями.

Если перед вами возникла ситуация, когда необходимо срочно приобрести несколько машин, а денег у вас в данный момент на это нет...

Если у вас собственный автомобиль появился не так давно, то знайте, что правильный выбор шин – это залог безопасной и экономной езды.




Вход на сайт