Купить Chevrolet Cruse - фото автомобиля 2013 года


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам срочно! Машина в отличном состоянии,я единственный владелец машины. За машиной следил очень строго и качественно,ТО делал у официального дилера,все отметки есть. Пробег реальный,как есть на фото.Каждый день езжу на ней на работу.Комплект резины новый,один сезон(зима,лето),2 ключа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89262169100
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Когда в автопарке имеется подходящее грузовое авто, не составит труда осуществить перевозку того или иного груза, причем на далекие расстояния.

Изготовление регистрационных знаков – дело тонкое и ответственное. И понятное недоверие некоторых автовладельцев к частным специализированным фирмам. До недавнего времени восстановить украденные, потерянные или поврежденные гос. номера можно было только в Госавтоинспекции. Но в октябре 2013 года был принят закон, позволяющий частным профильным компаниям, которые прошли лицензирование, заниматься изготовлением автомобильных регистрационных знаков.

Правильный подбор автомобиля на свадьбу не менее важен, чем подбор тамады, банкетного зала и конечно же свадебного наряда.

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.




Вход на сайт