Купить Chevrolet Cruse - информация о машине


Chevrolet Cruse Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам срочно! Машина в отличном состоянии,я единственный владелец машины. За машиной следил очень строго и качественно,ТО делал у официального дилера,все отметки есть. Пробег реальный,как есть на фото.Каждый день езжу на ней на работу.Комплект резины новый,один сезон(зима,лето),2 ключа.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: 89262169100
e-mail:

Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Chevrolet Cruse Москва
Другие предложения
           




Благодаря паркетному покрытию в помещениях создаётся благоприятная и экологически чистая обстановка, которую не сравнить с пластиком и прочими материалами, источающими неприятный запах при повышении температуры.

Продажа автомобилей и комплектующих к ним всегда приносила очень хороший доход. Несмотря на то, что сам автомобиль простой обыватель меняет не так уж и часто, то покупка таких сопутствующих к нему деталей, как резина, происходит несколько раз в год

Современные трассы изобилуют автомобилями разнообразных марок, и одним из часто встречающихся брендов является авто Geely. И в процессе длительной эксплуатации подобные модели могут получить повреждения и выходить из строя, поэтому приходит время приобретать запасные части

Smart Electric Motor Scooter Хiaomi – уникальное средство передвижение, появившееся на рынке в 2016 роду. Агрегат функционирует на основании электрической энергии, продуцируемой аккумулятором. Внешне устройство выглядит как обычный самокат, но его внутренняя начинка наделяет аппарат уникальным функционалом.




Вход на сайт