Цена Volkswagen Touran 2004, фото, характеристики


Volkswagen Touran Коломна

Цена автомобиля - 474 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, в 2007 году из Германии. Экономичный семейный автомобиль. 2 ключа, коробка DSG, 2-х зонный климат-контроль, вебасто(догреватель), подогрев-сидений,зеркал, 10 подушек безопасности, холодильник, салон трансформер. Аргументированный торг при осмотре Убедительная просьба автосалонам не беспокоить и SMS не слать!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 160700
Объем двигателя: 1896
Город: Коломна

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даниил
Мобильный: +7 (917) 585-75-94
e-mail:

Volkswagen Touran Коломна
Volkswagen Touran Коломна
Volkswagen Touran Коломна
Volkswagen Touran Коломна
Другие предложения
           




Абсолютно любой автомобилист рано или поздно представляет себя за рулем спортивного автокара. Вот он мчится на высокой скорости, а впереди длинная дорога.

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Автомобильный ключ по умолчанию является прочным и надежным механизмом, который позволяет запереть автомобиль и защитит его от нежелательного проникновения.

Министерство финансов и налогообложения России рассмотрели Налоговый кодекс и внесли некоторые поправки, предусматривающие повышение налогов...




Вход на сайт