Продажа Volkswagen Touran, 2004 - характеристики авто


Volkswagen Touran Коломна

Цена автомобиля - 474 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии, в 2007 году из Германии. Экономичный семейный автомобиль. 2 ключа, коробка DSG, 2-х зонный климат-контроль, вебасто(догреватель), подогрев-сидений,зеркал, 10 подушек безопасности, холодильник, салон трансформер. Аргументированный торг при осмотре Убедительная просьба автосалонам не беспокоить и SMS не слать!!!!!!!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 160700
Объем двигателя: 1896
Город: Коломна

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Даниил
Мобильный: +7 (917) 585-75-94
e-mail:

Volkswagen Touran Коломна
Volkswagen Touran Коломна
Volkswagen Touran Коломна
Volkswagen Touran Коломна
Другие предложения
           




Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.

Приобретая подержанную машину, предельно внимательно и особо тщательно следует совершить её осмотр, чтобы в дальнейшем не потратить на ремонт больше средств, чем за саму покупку.

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений

Лучший показатель для уровня обслуживания сервисного центра - это готовность на высшем уровне выполнить работу любой сложности.




Вход на сайт