Цена ВАЗ 2112 2006, фото, характеристики


ВАЗ 2112 Орехово-Зуево

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

КПП мех 5 ступ заводской ПТС Сигнализация Мангуст, центр. замок эл. привод багажника электростекла передние подогрев передних сидений электропривод зеркал с подогревом бортовой компьютер аудиоподготовка(акустическая полка, блины, передние динамики, антенна) салон светлый велюр- люкс противотуманные фары литые диски заводская тонировка Авто в очень хорошем состоянии. Не битый, железо и стекла родные. Двигатель и ходовая без проблем Осмотр Орехово- Зуево

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег:
Объем двигателя: 1600
Город: Орехово-Зуево

Характеристики:

Торг: Без торга
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Телефон рабочий: 89857453507
Мобильный: 89857453507
e-mail:

ВАЗ 2112 Орехово-Зуево
Другие предложения
           




Нередко автомобили предоставляют нам сюрпризы, и зачастую - не самого приятного характера, так что поиск любимого автосервиса неизбежен как детские прививки.

Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.

Чтобы больные люди и инвалиды чувствовали себя полноценными членами общества, они должны иметь возможность передвигаться.

Рано или поздно ресурс службы каждого авто подходит к концу. Обычно это происходит после 20-25 лет интенсивной эксплуатации или миллиона километров пробега, хотя на отечественных дорогах все еще встречаются иномарки, которые исправно выполняют свое предназначение, хотя и были выпущены в семидесятые или восьмидесятые года прошлого столетия.




Вход на сайт