Купить Toyota ToyoAce - фото автомобиля 2001 года


Toyota ToyoAce Электросталь

Цена автомобиля - 430 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся Toyota Toyoace/Dyna Неспешно продаётся добротный японский грузовичок.2001г.в.,двигатель 5L. Ввезён с Японии в 2011году. В России я второй хозяин. Полностью исправен,под грузом не ходила.Возил мебель,а предыдущий хозяин - игрушки. Новая японская резина,аккумулятор. Был качественно покрашен в прошлом году. Также отдам спойлер на крышу в цвет кабины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 249000
Объем двигателя: 3000
Город: Электросталь

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 89057450099
e-mail:

Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Другие предложения
           




Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.

Не является тайной тот факт, что в мире увеличивается год от года количество автомобилей, что провоцирует и повышенный спрос на адекватных профессионалов по обучению вождению.

Существует широкий перечень различных аксессуаров, которые способны сделать комфортнее пребывание в автомобиле водителя и всех его пассажиров.




Вход на сайт