Купить Peugeot 206 - фото автомобиля 2004 года


Peugeot 206 Москва

Цена автомобиля - 349 990 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отдается, за умеренную плату, в добрые и хорошие руки замечательный кабриолет! Эксплуатировался аккуратной хозяйкой исключительно в летний период, не покидая пределы МО. Зимой - гаражное хранение. Автомобиль обслуживался бережно, все ТО пройдены своевременно, записи в сервисной книжке это подтверждают (обслуживание у официалов в "Бретань-Авто"). Отличное техническое состояние. В начале сезона перебиралась ходовая, менялись все расходники и ремни. Прекрасный внешний вид. 2 комплекта ключей и сервисная книжка, ПТС оригинал. Техосмотр до июля 2013. Машинка, понятное дело, не новье - на кузове есть незначительные дефекты. Резина: лето, на литых R16. Возможен обоснованный торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 115500
Объем двигателя: 1587
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (964) 723-03-03
e-mail:

Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Peugeot 206 Москва
Другие предложения
           




Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

Накидки на сиденья из овчины, сделанные из живой овечьей шерсти (используется украинская, российская или новозеландская шерсть) имеют бесценные целебные свойства.

Мы занимаемся реализацией оригинальных запчастей для автомобиля Bentley Continental GT, также на нашем сайте вы всегда сможете дёшево приобрести прокладки головки цилиндра бентли.

Стоимость полиса КАСКО зависит от того от скольких факторов риска вы хотите застраховать себя и свой автомобиль




Вход на сайт