Купить Nissan X-Trail - информация о машине


Nissan X-Trail Клин

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличный семейный автомобиль. Без проблем. В очень хорошем состоянии. Японская сборка. Просторный салон. Вместительный багажник (можно перевозить вещи до 2,5 м. в длину). Панорамная крыша (два положения). В период эксплуатации проблем не было. Прослужит еще долгие годы. Приобретался у официального дилера. Первые три года там же и обслуживался. Один хозяин. 2 комплекта ключей. ПТС оригинал. Состояние как внешнее так и техническое очень хорошее. Комплектация – люкс (есть все). Кожаный салон с электроприводом, круиз контроль, кожаный мультируль, двухзонный климат, подогрев сидений, электро зеркала с обогревом, подключаемый полный привод, датчик дождя и света, панорамная крыша, парктроники сзади. Тонировка задней части салона. Диски – 17. Спортивная резина – Bridgestone. Дополнительно: зимняя резина с литыми дисками. Продажа от хозяина. Без торга. Салонам и перекупам не звонить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95486
Объем двигателя: 2488
Город: Клин

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(915)310-90-82
Телефон домашний: 8(915)310-90-82
Мобильный: 8(915)310-90-82
e-mail:

Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Другие предложения
           




Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Знаменитый бренд Ауди постоянно развивается и радует своих поклонников новыми моделями, и представление А6 стало очередным прорывом в области автомобильного стиля и дизайна.

Машины компании Мерседес A-Class удачно конструируют и выполняют маленькие машины. Smart Fortwo настолько хорошо показал себя в тестах на безопасность и поразил многих

Если перед вами возникла ситуация, когда необходимо срочно приобрести несколько машин, а денег у вас в данный момент на это нет...




Вход на сайт