Цена Audi A4 2006, фото, характеристики


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Двигатель 2.0 л 130 л.с. бензин\\r\\n \\r\\nКоробка Вариатор\\r\\n \\r\\nПривод Передний\\r\\n \\r\\nПТС Оригинал (два ключа в комплекте)\\r\\n \\r\\nОбмен не интересует.\\r\\n \\r\\nМашина в хорошем состояние. Более 6 лет прослужила верным другом. Из Москвы не выезжала. Своевременное обслуживание. Куплена не в кредит. Не прокуренный салон. Приезжайте, смотрите, покупайте и катайтесь:)\\r\\n\\r\\n

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 205500
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Артем
Телефон рабочий: 7 964 594-67-54
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




Итак, дела вашей компании идут успешно, поэтому вы планируете расширяться и открывать новые филиалы? А может быть наоборот ужимаетесь?

Покупая автомобиль, немногие вникают в техническую документацию и инструкции, которые к нему прилагаются, потому что все надеются, что машина новая, поэтому она должна служить вечно, и нужно только своевременно заправлять её топливом

Для любого автолюбителя забота о безопасности в пути является приоритетной задачей. Однако далеко не каждый владелец машины понимает, что в этом деле мелочей не бывает, и порой даже незначительное упущение может стать причиной ДТП.

Провозки пассажиров и необходимость транспортировки каких-то грузов заставляют многих водителей ломать голову, ведь вместимость некоторых транспортировки средств весьма ограниченная.




Вход на сайт