Продать Toyota RAV 4 - Москва


Toyota RAV 4 Москва

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю машину Toyota RAV 4. Машина в идеальном состоянии. Было два хозяина , первый в Бельгии, далее в 2012 г. была пригнана в Россию мною уже. По ПТС первый хозяин. Салон кожаный, в салоне чисто и непрокурено. Не участвовала машина в ДТП. По техническим характеристикам: - полный привод - КПП механика - подушки безопасности - климат контроль, круиз контроль - штатная автомагнитола FM/AM, CD дисков, MP3, USB, radio. Имеется резина как зимняя, так и летняя. А так же запаска на двери багажника. Так же подробности по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 180000
Объем двигателя: 22
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Екатерина
Телефон рабочий: 89175247031
Мобильный: 89175247031
e-mail:

Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Toyota RAV 4 Москва
Другие предложения
           




В больших годах и маленьких селах невооруженным взглядом видна востребованность автоперевозок, ведь нужно всегда транспортировать большие и маленькие грузы из дома на дачу или со склада в магазин

Решив купить легкосплавные диски в отправляетесь в специальные магазины, где все стеллажи заставлены подобной продукцией.

В наши дни автомобиль занимает важное место в жизни человека. Благодаря автомобилям мы стали жить комфортней, активней и интересней, а в современной цивилизации произошел огромнейший прорыв

При загрязнении автомобиля владельца авто отправляются на автомойки, где машины проходят обработку с помощью напора горячей воды и специальных моющих средств.




Вход на сайт