Продажа машины KIA Rio - Москва, комплектация


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Езжу год на автомобиле, никаких нареканий по автомобилю нет, мотор работает идеально как часы, не дымит, не троит, коробка в отличном состоянии, по подвеске все мягко и комфортно ничего не стучит и не гремит. По кузову есть не большие недочеты, легко устранимые, на фото видно, пороги и дно в идеальном состоянии. За время эксплуатации в дтп не учавствовала. Стекла все родные. Юридически автомобиль чистый, никак запретов и залогов. Торг. В общем автомобиль без вложений, сел и поехал. Рассмотрю все варианты обмена.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 220000
Объем двигателя: 1.5
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 89097791636
Телефон домашний: 89997818663
Мобильный: 89964316604
654887695
tish_95_95@mail.ru
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Заходя в специализированный магазин, где продаются asus планшеты и видеорегистраторы, у неопытного в делах этой техники покупателей глаза разбегаются от разнообразия.

Покупая автомобиль, немногие вникают в техническую документацию и инструкции, которые к нему прилагаются, потому что все надеются, что машина новая, поэтому она должна служить вечно, и нужно только своевременно заправлять её топливом

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей

Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.




Вход на сайт