Продажа Honda CR-V, 2008 - характеристики авто


Honda CR-V Москва

Цена автомобиля - 910 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Самая полная комплектация для РФ (Executive). Английская сборка. Машина дилерская, в идеальном состоянии. На кузове нет ни одного дефекта, все детали родные, не красились. Кузов полностью оцинкованный. Два раза в год проводилась защитная восковая полировка. Салон кожаный, чистый, в машине не курили. За неполный год проехал 5000 км. Пользовался машиной только в выходные (дача, магазины). Гаражное хранение, полное КАСКО. Обслуживание у оф.дилера (Хонда-Шереметьево). Двигатель, коробка, ходовая, электрика и пр. в идеальном состоянии. Любая техническая проверка. Последнее ТО пройдено на 70 т.км. В машине установлено 2-х дюймовое 2-х зонное головное устройство Kenwood DNX5580BT (Япония) с лицензионной навигацией Garmin "Вся Россия" (Tuner/CD/DVD/MP3/iPod/BlueTooth/AUX/GPS /Garmin) с сенсорным экраном + камера заднего вида + антенна GPS. Автоматически контролирует движение, по-русски предупреждает о камерах, светофорах и полицейских "засадах". 6 отключаемых штатных парктроников, 6 динамиков плюс сабвуфер, отличный чистый звук. Складывающиеся кнопкой зеркала, омыватели фар, мощный направленный ксенон. Расход бензина в городе 10-11 л, на трассе 7-8 л. Все расходники, жидкости и масла только фирменные Honda. Мотор от замены до замены масла ни грамма не ест. Коробка автомат, 5 скоростей. Разгоняется плавно, без рывков, практически не заметно переключает ступени. Быстрый и мощный разгон.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 75000
Объем двигателя: 2354
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Максим
Мобильный: +7 (985) 449-40-02
e-mail:

Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Honda CR-V Москва
Другие предложения
           




Если у вас серьезный бизнес - компания занимается экспортными и импортными операциями, то без услуг экспедиторской компании не обойтись.

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

В наше время автомобиль не является предметом роскоши, а стал больше предметом необходимости. А для комфортного и безопасного передвижения немаловажную роль играют колесные диски

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений




Вход на сайт