Продажа Opel Astra, 2000 - характеристики авто


Opel Astra Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Astra G Bertone Coupe. Продается удивительное итальянское купе в немецком качестве! Авто выбирал долго и для себя. Сочетание ходовых качеств - opel постарался, делая "правильный" впуск. Приятный расход: 10.5-11 по городу / 6.5-7 по трассе. Дизайн - итальянцы из "bertone" знают своё дело! Взгляды прекрасного пола со стороны и недоумевающее "а что это за модель?" - обеспечены! ;) Кнопки управления магнитолой на руле. Салон - без преувеличения, лучшее исполнение для этого купе! Черная кожа + серая алькантара. Кресла "Recaro" c боковой поддержкой. Двери без рамок - просто чума! И обслуживание - большинство деталей подходит от Astra G Sedan. Автомобиль подбирал таким, чтобы сразу без сомнения можно было отдаться ему полностью и вложить душу. З\ч использовал оригинальные, т.к лучше оригинала никто не сделает. Что сделано: Все ремни, прокладки, сальники и жидкости (5тыс.км назад) Масло LM в официальном сервисе. Оригинальные задние фонари из Германии в заводской тонировке (досталась с обычными). Оригинальные фары (досталась с Depo). *никаких аварий - менял по эстетическим соображениям, люблю оригинал (старые отдам в комплекте). Решетка радиатора на заказ из Англии. Вернулась на место оригинальная юбка переднего бампера. Ручка кулисы коробки одета в мягкую кожу, в замен синтетики. Катализатор убран, резонатор Walker и глушитель - новые. Плюс еще какие-то мелочи по подвеске (стойки стабилизатора, рулевые наконечники и т.д.). Из проблем: угол заднего бампера (на фото видно) - на исправление скину. Масло не ест, не дымит, не гремит и не стучит. Жила в теплом гараже. Резина и зима, и лето - по 1 сезону (Kumho ZR16) Причина продажи - хочу отправиться в кругосветное путешествие. Продаю с легким сожалением и в хорошие руки. При желании сделаю полную расшифровку VIN. Перекупщикам - даже не уговаривайте, не отдам! В помощи по продаже не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 167000
Объем двигателя: 1796
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 168-36-82
e-mail:

Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Opel Astra Москва
Другие предложения
           




Автомобили плотно заполнили нашу повседневную жизнь, и если у кого имеется данный вид транспорта, он на нём проводит большую часть времени.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Чтобы переезд прошел быстро и легко, его надо тщательно продумать. Все вещи надо упаковать в том порядке, в котором они будет распаковываться.

Если перед вами возникла ситуация, когда необходимо срочно приобрести несколько машин, а денег у вас в данный момент на это нет...




Вход на сайт