Продать Renault Megane - Москва


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 305 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в идеале, в салоне не курили. Покупалась в сентябре 2004 года, полтора месяца назад менялись свечи, промывали инжектор, менялось масло, фильтра, электрический комутатор блока салона. Всё подтверждено заказами наряда. Новая резина гудиер 15 радиуса на литых дисках. Пробег не скрученый, стояла в тёплом гараже, зимой не ездила, чистый ухоженый салон, не билась. Магнитола пионер с DVD c флэшкой и блютузом, два комплекта ключей, сервисные книжки, все бумаги на машину. Кнопка старт, функция свободные руки. Стоят накладки на пороги из нержавеющей стали, накладки на ручки дверей, цвет серебро, любые проверки, снята с учёта. Зимняя резина. Салоны и перекупщики прошу не беспокоить. Небольшой торг

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 88000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Леонид
Мобильный: +7 (968) 968-95-49
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Глобальные схемы грузоперевозок насчитывают множество вариантов и сотни путей перемещения. Перевозки грузов различных объемов автотранспортом имеют особую популярность и востребованы в каждом сегменте экономики.

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

При необходимости перевезти грузы в другой город или даже страну, всегда нам приходится сталкиваться с арендой грузовых автомобилей.

Если вы выбираете Subaru - вряд ли вы собираетесь развозить в ней детей в школу, но этот автомобиль успешно справится и с этим, автокресла в этот автомобиль ставятся идеально.




Вход на сайт