Продать УАЗ Patriot 3163 - Москва


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупал для рыбалки и охоты. Обслуживание проходил в УАЗ центре, лично следил что делают. На первом ТО дополнительно сделали замену масла в мостах, раздатке и КПП, штатный алюминиевый радиатор заменен на медный, сапуны с мостов выведены под капот, установлен бортовой компьютер, демпфер курсовой устойчивости, подшипники на шкворня и полуавтоматы на передний мост. Хранится в деревне в гараже, по асфальту ездил только на обслуживание. Проходимость высокая, любое бездорожье. Очень экономичный и надежный, ни одной поломки за все время, салон девятиместный, теплый и просторный. Есть импортная шипованная резина. Нужен пикап для возможности охоты с собаками. Просьба звонить только с серьезными намерениями, потому что, чтобы показать машину надо проехать 40 км до города.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 17000
Объем двигателя: 2287
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (985) 426-41-82
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.

Зная, что цена на дизтопливо и бензин постоянно растет, многие автовладельцы запасаются топливом заранее. Причин может быть несколько

Вести себя на дороге в большом потоке машин может не каждый водитель, на самом деле сразу это очень трудно, ведь те стандартные ситуации, которые объясняются в автошколе, даже, если это профессиональная Автошкола "Олимп" не всегда происходят в точности

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.




Вход на сайт