Продажа УАЗ Patriot 3163, 2011 - характеристики авто


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Покупал для рыбалки и охоты. Обслуживание проходил в УАЗ центре, лично следил что делают. На первом ТО дополнительно сделали замену масла в мостах, раздатке и КПП, штатный алюминиевый радиатор заменен на медный, сапуны с мостов выведены под капот, установлен бортовой компьютер, демпфер курсовой устойчивости, подшипники на шкворня и полуавтоматы на передний мост. Хранится в деревне в гараже, по асфальту ездил только на обслуживание. Проходимость высокая, любое бездорожье. Очень экономичный и надежный, ни одной поломки за все время, салон девятиместный, теплый и просторный. Есть импортная шипованная резина. Нужен пикап для возможности охоты с собаками. Просьба звонить только с серьезными намерениями, потому что, чтобы показать машину надо проехать 40 км до города.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 17000
Объем двигателя: 2287
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (985) 426-41-82
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




Штатное оснащения транспортного средства не всегда полностью устраивает его владельца, потому что мода диктует свои условия и автомобилисту не хочется от неё отставать.

Зима никогда не приходит внезапно. Все люди, проживающие в том или ином регионе, знают о том, когда приблизительно наступают холода

Как свидетельствуют данные неумолимой статистики, прохождения курсов в автошколе не всегда достаточно для обучения основам безопасного движения. Многие люди не до конца осознают, что дорога — это зона повышенного риска.

Любой может столкнуться с ситуацией когда крайне срочно нужны деньги и к тому же приличные




Вход на сайт