Продажа Volkswagen Passat, 1999 - характеристики авто


Volkswagen Passat Москва

Цена автомобиля - 298 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в отличном состоянии, за время эксплуатации не было ни одного ДТП. АВТО В РОДНОЙ КРАСКЕ!!! . Кузов без вмятин и царапин, салон как у нового авто, мотор, коробка и ходовая в идеале. Весной в машину вложили порядочную сумму. Было поменяно: ходовая комплектом: стойки все 4; тормоза, диски, колодки по кругу; комплект ГРМ вместе с помпой; комплект сцепления вместе с маховиком. На всём этом машина не прошла и десяти тысяч. Установлена хорошая сигнализация с датчиками объёма и обратной связью. Два комплекта ключей, вся документация сохранена, обслуживался в Фольксваген центре до последнего ТО. По электрике всё работает безупречно. Машина куплена 8 декабря 1998г., а по вин-коду идет уже 1999 годом. В Россию ввезена в 2004г., один хозяин. АВТО СНЯТ С УЧЁТА-ГОТОВ К ПРОДАЖЕ, Авто продаётся в связи с уже купленным новым авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Универсал
Пробег: 230000
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (905) 521-49-33
e-mail:

Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Volkswagen Passat Москва
Другие предложения
           




При необходимости перевезти грузы в другой город или даже страну, всегда нам приходится сталкиваться с арендой грузовых автомобилей.

Если выходит из строя катализатор, то многие автовладельцы решаются на самые крайние меры, то есть просто выбрасывают его. И так и продолжают эксплуатировать автомобиль без катализатора, считая, что его нахождение в автомобильной системе является необязательной.

Автомобиль - средство передвижения, без которого не представляет свою жизнь современное общество. Естественное желание каждого водителя - обезопасить машину от угона и умышленных повреждений. Уже длительное время именно угон машин является прибыльным бизнесом.

К покупке подержанного автомобиля нужно подходить серьёзно. Определившись с маркой, моделью и годом выпуска, необходимо решить где и у кого вы будете его покупать.




Вход на сайт