Продать Renault Scenic - Москва


Renault Scenic Москва

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

РЕНО СЦЕНИК III. 1.5DCI 110л.с. кпп6ст.2009г.в. Только из Европы, пробег родной, расход 5.6л на 100км. Очень шустрый, все опции-большая навигация с пультом. ДжоЙстик управления компьютером. Электронный ручник, шторки, много бардачков, салон изофикс трансформер. Изменение панели приборов 6 видов, парктроник, круиз, разд. климат, блютус для подключ.телефонов и др устройства. Датчик света, дождя. ПТС, ЦАТ, готов к продаже, торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 109000
Объем двигателя: 1461
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (985) 789-57-31
e-mail:

Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Renault Scenic Москва
Другие предложения
           




Очень часто в транспортном потоке машин встречаются автомобили, оборудованные ксеноновыми фарами. Их характерный яркий свет...

Чтобы обезопасить себя от проблем после аварий, краж и других неприятных происшествий, автомобилистам необходимо оформить страховку КАСКО или ОСАГО

Сегодня промышленные предприятия могут выпускать совершенно разные по своей форме и объему резервуары для воды и нефтяных продуктов.

Автомобиль по своей конструкции состоит из множества сборных узлов и деталей. Изготовление всех комплектующих осуществляется на заводах и фабриках, расположенных достаточно далеко.




Вход на сайт