Продажа Hyundai Elantra, 2004 - характеристики авто


Hyundai Elantra Москва

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 105hp MT. Был один водитель за весь период пользования, машина в авариях не была, по страховке был осуществлен мелкий ремонт кузова у дилера. Причина продажи-приобретена новая машина. Продает хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 137000
Объем двигателя: 1599
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (916) 448-60-00
e-mail:

Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Другие предложения
           




Для современного человека открыты сегодня все границы мира. Можно без труда поехать в другую страну или просто попутешествовать по достопримечательностям своего региона.

Даже если у вас новый автомобиль с салона, который еще никогда вас не подводил. Иметь всегда при себе волшебный сундучок с автоинструментами просто необходимо.

Сложно во время транспортного столкновения доказать свою невиновность, потому что обычно свидетелей нет, и у вас не имеется никаких веских аргументов. Тем более если вы явно не виноваты, становиться втройне обидно от несправедливости

Для владельцев автомобиля в один прекрасный день настаёт момент, когда возникает необходимость покупать запчасти опель астра, иначе машину нельзя будет эксплуатировать в полном объёме, и к тому же появляется угроза безопасности.




Вход на сайт