Продажа Ssang Yong Rexton, 2008 - характеристики авто


Ssang Yong Rexton Москва

Цена автомобиля - 795 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю полноценный джип Ssang Yong Rexton 2. Двигатель 3.2 л 220 л.с. коробка АКПП Мерседес. Полёт нормальный, состояние авто сел и поехал пробег 85600 км. По ПТС авто конец 2008 года. Без ДТП и покрасок. Самая максимальная комплектация с кожаным салоном, цвет чёрный. Сделано ТО, фильтра заменил все, поменял свечи, масло поменял в двигателе, коробке АКПП, в раздатке, в мостах. Надежный автомобиль. Ни разу не подвёл меня. Я второй владелец. Полная информация по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 85600
Объем двигателя: 3199
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дима
Мобильный: +7 (903) 685-12-37
e-mail:

Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Ssang Yong Rexton Москва
Другие предложения
           




Если вы приняли решение прекратить обслуживание своей Mazda у «официалов», то сэкономите средства семейного бюджета. Однако, теперь на вас лягут заботы и хлопоты с поиском запчастей, расходников для проведения ТО.

При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.

Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.




Вход на сайт