Продажа Honda Civic, 2009 - характеристики авто


Honda Civic Голицыно

Цена автомобиля - 590 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль был куплен у официального диллера сентябрь 2009г(один владелец по ПТС), там же и обслуживался(имеется сервисная книжка со всеми отметками)2 комплекта ключей. Не требует никаких вложений, было проведено самое дорогое ТО на 90тыс. км. заменены все расходники и масла, все оригинальное! Салон чистый НЕ прокуренный! Комплектация Executive: -заводской ксенон, -кожаный руль, -CD чейнджер на 6 дисков + 6 динамиков, -пульт управления аудиосистемой на рулевом колесе, -электропривод складывания зеркал, -дистанционное открытие багажника с ключа, -полноразмерная запаска. Установленное дополнительное оборудование: -задний парктроник в цвет кузова, -мультилок замок на АКПП. -защита картера имеется 2 незначительные царапины. ТОРГ при осмотре. перекупщиков просьба не беспокоить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1799
Город: Голицыно

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7 (926) 370-03-86
e-mail:

Honda Civic Голицыно
Honda Civic Голицыно
Honda Civic Голицыно
Honda Civic Голицыно
Другие предложения
           




При покупке нового автомобиля вряд ли кому-то приходит в голову, что делать когда та или иная запчасть выйдет из строя.

Все землеройные работы различаются по уровню сложности и объему. Если вы имели дело с таким типом работ, наверняка знаете, что без экскаватора тут не обойтись

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.

Глобальные схемы грузоперевозок насчитывают множество вариантов и сотни путей перемещения. Перевозки грузов различных объемов автотранспортом имеют особую популярность и востребованы в каждом сегменте экономики.




Вход на сайт