Продать Mitsubishi Pajero - Москва


Mitsubishi Pajero Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Настоящий маленький джип в хорошем состоянии. Салон ухоженный, не прокуренный и не затертый, для своих лет, конечно. Кузов весь целый, ржавчины нет. Двигатель простой и надежный, не дизель. 3 хозяина. Авто без проблем. Все работает. Два комплекта резины. Зимой заводится без проблем. Эксплуатация: дом - работа. Гаражное хранение.Торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 1997
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 200000
Объем двигателя: 3497
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (962) 914-74-50
e-mail:

Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Mitsubishi Pajero Москва
Другие предложения
           




Ремонт спецтехники – одно из направлений профессионального автомобильного сервиса дорожно-строительной и коммунальной техники. Обслуживающие центры снабжены современным оборудованием для ремонта как на собственных ремонтных площадках, так и в стационарных условиях на территории заказчика.

Довольно часто грузовые авто при поездках получают повреждения шин и колесных дисков, соответственно, требуются услуги качественного шиномонтажа

Поломка машины это не только лишняя трата денег на ее ремонт, но еще сбой в планах, неудобства в передвижении и лишние нервы.

Необходимость в прокате автомобилей может возникнуть у современного человека в любой момент. Действительно, очень трудно представить успешного городского жителя, у которого нет своего «железного коня»




Вход на сайт