Купить Volvo S40 - фото автомобиля 2007 года


Volvo S40 Москва

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся Volvo S40 II, седан, 2007 года выпуска, 2.4 литра, 140 л\с бензин-инжектор, АКПП, максимальная комплектация, 90.000 км пробег, цвет "черный металлик". Машина в отличном состоянии, никаких вложений не требует- сел и поехал. За авто следили, своевременно проходили все ТО и обслуживали авто в соответствии с сервисными рекомендациями, все расходники менялись в срок. По ПТС я 2-ой владелец, до меня ездила девушка. Автомобиль гаражного хранения, в серьёзных ДТП никогда не участвовал. Машина единственная в семье, потому так любима и ухожена. Салон чистый, в авто не курили. Продаётся в связи с покупкой нового автомобиля. Из недостатков: небольшие недочёты по кузову (видно на фото) , но есть знакомые которые исправят их бесплатно, необходимо будет только заплатить за краску. Недавно менялись: электро блок, дроссельная заслонка, трапеция стеклоочистителя, передний блок амортизаторов, рычаг правого переднего колеса, муфта, бак омывателя, амортизаторы, переборка двигателя (без расточки цилиндров), в авто установлен биксенон и ксенон в противотуманках. Красивый, эргономичный и надёжный автомобиль в максимальной комплектации, для всех случаев жизни. Любые проверки за Ваш счёт. Реальному покупателю, при осмотре, торг уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 90000
Объем двигателя: 2435
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (925) 216-74-21
e-mail:

Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Volvo S40 Москва
Другие предложения
           




У владельца автомобиля возникла необходимость покрасить свою машину. Решить эту проблему он может обратившись в автомобильную мастерскую, которая занимается ремонтом кузова машин или покрасить самому.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Каждый автолюбитель поступает в вопросах тонировки стёкол по-своему – кто-то обращается в автоцентры




Вход на сайт