Цена ВАЗ Kalina 2010, фото, характеристики


ВАЗ Kalina Домодедово

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В отличном состоянии, музыка, доп сигнализация, антикор, бортовой компьютер, коврики всалон и багажник, чехлы велюр, летняя резина данлуп спорт на кованых диска, зимняя шипованная на штампованых дисках. Один хозяин.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Универсал
Пробег: 48400
Объем двигателя: 1596
Город: Домодедово

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктор
Мобильный: +7 (926) 364-27-71
e-mail:

ВАЗ Kalina Домодедово
ВАЗ Kalina Домодедово
ВАЗ Kalina Домодедово
ВАЗ Kalina Домодедово
Другие предложения
           




Технический прогресс вносит свою лепту и в развитие автомобильной индустрии, которая развивается быстрыми темпами. Новинки в данной отрасли внедряются по всем направлениям, но всё же остаются приоритетные задачи, среди которых защита транспортного средства от угона. В связи с этим современные производители стали применять чип-ключи как средство защиты автомобиля.

Чтобы удаление царапин на автомобиле в городе, получилось незаметным, подобную с виду простую процедуру должен выполнять профессионал, потому что на любительском уровне можно испортить поверхность кузова, и потом её придётся долго восстанавливать.

Для начала стоит подумать над тем, какую марку автомобиля вы желаете приобрести, при этом нужно ориентироваться на свой финансовый потенциал, чтобы по возможности не наживать долговых обязательств.

У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.




Вход на сайт