Купить Mazda 3 - фото автомобиля 2006 года


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 415 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Мазда 3, выпуск декабрь 2006, цвет темня вишня. Куплена в апреле 2007 у официального дилера, обслуживалась там же. Один хозяин, бережная эксплуатация, гаражное хранение. Автомобиль в хорошем состоянии. Литые диски "OZ" R16 + два комплекта резины. Есть небольшая трещина на лобовом стекле, обзору не мешает. В автомобиле ни разу не курили. Более подробная информация по телефону. Реальному покупателю при осмотре торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: +7 (903) 100-98-41
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Если у вас серьезный бизнес - компания занимается экспортными и импортными операциями, то без услуг экспедиторской компании не обойтись.

Новые исследования J.D.Power показывают, что китайцы, недавно ставшие владельцами новых автомобилей, с ремонтом покрышек более часто обращаются к автомобильным дилерам, а не к сервисным центрам

В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.

К автомобильным экспертам приходиться обращаться в разных ситуациях, и чаще всего они связаны с происшествиями на дороге, когда необходимо получение страховки




Вход на сайт