Купить KIA Rio - фото автомобиля 2011 года


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 495 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Добрый день! Продаю свою ласточку. Кроме досадного скола размером 2-3 мм (уже оформил его по КАСКО, в ближайшую неделю должны поменять стекло), все в машине находится в идеальном состоянии. Ездил на ней только в магазин, иногда на работу, ну и просто для удовольствия. Машина чистая, ухоженная, без вмятин и царапин. В салоне и в багажнике резиновые коврики. Защита картера. Есть сигнализация с автозапуском, очень удобно зимой, из окна завел, а через пять минут вышел и сел в теплую машину. Машина на гарантии(еще 4года или 150000 км. пробега). Список опций: Антиблокировочная система (ABS), бортовой компьютер, кондиционер, защита от детей, мультимедиа (CD), обогрев зеркал, охранная система, 2 подушки безопасности, регулировка руля, регулировка сиденья водителя(по высоте), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники. Место осмотра: м. Алтуфьево.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 14700
Объем двигателя: 1396
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Евгений
Мобильный: +7 (962) 981-64-56
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Наверное уже прописной истинной стало, что подержанная иномарка во много раз превосходит новую машину отечественного автопрома.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности

По статистике большинство детей, погибающих в результате ДТП, на самом деле погибают не под колёсами автомобилей, а в их салонах.

Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.




Вход на сайт