Купить Porsche Cayenne - фото автомобиля 2008 года


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 1 651 867 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль без пробега по РФ в идеальном состоянии, 1 собственник в Москве, не бит не крашен. Максимальная комплектация: кожаные электро сиденья с подогревом и памятью, СD, MP3, NAVI (сенсорный экран), оригинальная акустическая система BOSE, электроскладываемые зеркала с подогревом, электропривод крышки багажника, парктроники(перед+зад), чистый, не курящий салон, полный комплект оригинальных ключей и документов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 3598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (929) 591-71-45
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Чтобы продавать автомобили, нужно обладать талантом и свободным временем. Даже если, в конце концов, найдётся покупатель, ещё нужно разобраться с документацией и провести какое-то время в МРЭО

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.

Когда водитель покупает запчасти для Камаза, он сталкивается с дилеммой - у кого купить? За какие деньги? Что выбрать - отдать хорошие деньги за фирменные изделия или же попробовать сэкономить? Разумеется, каждый из нас сталкивался с таким камнем преткновения.

Современный город под завязку "набит" автомобилями, которые мчатся по тесным городским улицам, гудят, регулярно выбрасывают вредные газы в атмосферу и формируют все новые и новые автомобильные пробки.




Вход на сайт