Купить KIA Cerato - фото автомобиля 2011 года


KIA Cerato Клин

Цена автомобиля - 660 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cостояние отличное. Комплектация LUXE. Легкосплавные диски, передние противотуманные фары, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, кожаная отделка рулевого колеса, регулировка водительского сидения по высоте, ABS, иммобилайзер, подушки безопасности водителя и пассажира фронтальные и боковые + шторки, подогрев и электропривод зеркал заднего вида, сложение зеркал, аудиосистема с функциями RADIO+CD+MP3, AUX, USB,6 динамиков,кондиционер, подогрев передних сидений, маршрутный компьютер.КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ И ЗАЩИТА КАРТЕРА В ПОДАРОК!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 14000
Объем двигателя: 1591
Город: Клин

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Мобильный: +7 (903) 103-97-86
e-mail:

KIA Cerato Клин
KIA Cerato Клин
KIA Cerato Клин
KIA Cerato Клин
Другие предложения
           




С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей

Чтобы транспортировать особенно крупногабаритные грузы на далекие расстояния, очень часто используют железную дорогу.

Не для всех автолюбителей доступны новые автомобили импортного производства, продающиеся в солидных автомобильных салонах, и поэтому приходиться заниматься поиском машин, имеющих определённый пробег, за счёт его их цена значительно ниже.

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.




Вход на сайт