Продать ВАЗ 1111 Ока - Сергиев Посад


ВАЗ 1111 Ока Сергиев Посад

Цена автомобиля - 120 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Всем привет. Нужна альтернатива квадрику? Рыбак? Грибник? Охотник? Кладоискатель? Хотите сделать подарок ребенку и научить его вождению? Нет проблем. Ока - эксклюзив, Ваш друг и помощник. Что имеем на борту. За ваши деньги - любой каприз. Сейчас по Москве, области, в городах Владивосток (ушла в контейнере), Таганрог, бегают 15 штук. Одна из них с коробкой автомат Мотор поставили от турбированного Матиза. Одним словом, если есть желание сделать машинку под себя, нет вопросов. Все желания исполнимы. По существу вопроса и цене. Два варианта. Покупаете машинку, пригоняете, фантазируете. Оставляете предоплату (по договоренности), через две - три недели )зависит о объема фантазии) получаете готовый экземпляр. Звоните. Не пожалеете. Ока - это не квадроцикл. Это машина. Теплая, проходимая и безопасная. Удачи. Если есть необходимость, готовим любые машины к внедорожным условиям.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 20000
Объем двигателя: 750
Город: Сергиев Посад

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юра
Мобильный: +7 (925) 147-61-87
e-mail:

ВАЗ 1111 Ока Сергиев Посад
ВАЗ 1111 Ока Сергиев Посад
ВАЗ 1111 Ока Сергиев Посад
ВАЗ 1111 Ока Сергиев Посад
Другие предложения
           




Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

Оборудование полуприцепа воротами, – самый оптимальный вариант для проведения погрузочно-разгрузочных работ

Конечно, покупать подержанный автомобиль более проблематично, ведь надо тщательно проверить его качество, удостовериться в правдивости слов владельца и взвесить для себя все «за» и «против».




Вход на сайт