Купить Ford Focus - фото автомобиля 2006 года


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Форд Фокус, 2006 года, двигатель 2-литра (145 лошадок), коробка МЕХАНИЧЕСКАЯ, пробег 82.000 км, цвет серебристый металлик. Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, по кузову проблем нет, в авариях и прочих дтп не участвовал. Отличная ходовая, двигатель и коробка без нареканий. Технически полностью исправен. Вложений не требует. Все опции функционируют, неисправностей нет. Салон чистый. В комплектацию автомобиля входит: кондиционер, абс, обогрев зеркал, обогрев сидений, электрозеркала, подушки безопасности (фронтальные, боковые), ксеноновые фары, гидроусилитель руля, антипробуксовочная система, электростеклоподъемники на все окошки, сигнализация, центральный замок, музыка сд. По цене уступаю (в разумных пределах) на месте. Показать могу в любой день. *АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Помощь в реализации авто не интересует, благодарю за понимание :)

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: +7 (925) 268-80-43
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Можно приехать в любое европейское государство и воспользоваться автопрокатом, потому что подобные услуги там распространены и ими занимаются многие транспортные компании.

Многие автомобилисты предпочитают устанавливать на свои автомобили шины не стандартных размеров.

Автомобиль – вещь, которую все хотят получить, притом, как можно скорее. Причин для покупки автомобиля в каждого предостаточно, но и причин невозможности такого действия не мало.

Если двигатель на вашем автомобиле вышел из строя и требует капитального ремонта, не стоит отправляться в ближайший сервисный центр.




Вход на сайт