Продать Ford Focus - Москва


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 365 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Форд Фокус, 2006 года, двигатель 2-литра (145 лошадок), коробка МЕХАНИЧЕСКАЯ, пробег 82.000 км, цвет серебристый металлик. Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, по кузову проблем нет, в авариях и прочих дтп не участвовал. Отличная ходовая, двигатель и коробка без нареканий. Технически полностью исправен. Вложений не требует. Все опции функционируют, неисправностей нет. Салон чистый. В комплектацию автомобиля входит: кондиционер, абс, обогрев зеркал, обогрев сидений, электрозеркала, подушки безопасности (фронтальные, боковые), ксеноновые фары, гидроусилитель руля, антипробуксовочная система, электростеклоподъемники на все окошки, сигнализация, центральный замок, музыка сд. По цене уступаю (в разумных пределах) на месте. Показать могу в любой день. *АВТОСАЛОНАМ И ПЕРЕКУПАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Помощь в реализации авто не интересует, благодарю за понимание :)

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: +7 (925) 268-80-43
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Опытный водитель знает, что зимняя дорога таит в себе много опасностей. Основная масса аварий на ней происходит из-за утраты контроля над автомобилем в следствии плохого сцепления колёс и дорожного покрытия

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

В первые дни после покупки новенькой машины автолюбитель никак не может налюбоваться своей красавицей: до чего же чистые в ней сидения, какой особый аромат она издает, насколько слаженно работают все ее механизмы – все это становится предметом восторгов и наслаждения.

Практически каждый человек в своей жизни сталкивается с выбором о продаже чего-нибудь дорогого с целью вложения полученных средств в необходимый в данный момент товар, недвижимость, или взять для этого в банке кредит.




Вход на сайт