Цена Nissan Note 2008, фото, характеристики


Nissan Note Москва

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен в Оводе, где и обслуживался. Есть сервисная книжка, 2 комплекта ключей, доп сигнализация. Идеальное состояние. Салон не затёртый и не прокурен. Машина не битая. Вложений не требует. Любые проверки. Возможен обмен на Note или Tida только с автоматом. Возможна доплата.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (906) 069-84-87
e-mail:

Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Nissan Note Москва
Другие предложения
           




Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

В случае необходимости перевозить ребенка в автомобиле, целесообразно задуматься о приобретении автокресла

Хоть среди автовладельцев и преобладают водители иномарок, многие все же предпочитают авто отечественного производства именно из-за невысоких цен на запчасти. Одни из самых часто заменяемых деталей – тормозные колодки. О них и пойдет речь в нашем обзоре. Мы расскажем о тормозных колодках отечественного производителя «Кедр».

Сегодня большинство людей могут приобретать различные необходимые вещи у себя дома. Интернет позволяет делать заказы одежды, еды, и остальных товаров, но множество людей предпочитает совершать походы в обычные торговые точки




Вход на сайт