Цена Lexus IS 2008, фото, характеристики


Lexus IS Москва

Цена автомобиля - 890 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Регулярно обслуживалась у официального дилера (все записи есть в книжке). 2 комплекта резины: Летний - Dunlop - 1 сезон. Зимний - Michelin. Из дополнительного оборудования: в заднее сиденье встроена акустика herz. По кузову – есть некоторые дефекты, в целом мелочи – следы камней, пару сколов. Но в целом ЛКП в отличном состоянии. Месяц назад покрывал профессиональным воском - сказали, что будет держаться до 3х месяцев.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 54000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (985) 361-02-48
e-mail:

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Другие предложения
           




У вас накону торжество, которое вы хотите отметить с размахом и чтобы в памяти остались только хорошие воспоминания как у вас,так и у ваших гостей.

С процедурой автовыкупа наши соотечественники познакомиться успели, ведь ниодна печать журналов автомобильной направленности не выходит без рекламы компаний по выкупу автомобилей

Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.

Дорога может быть совершенно непредсказуемой, и к нестандартной ситуации должны быть готовы все участники дорожного движения.




Вход на сайт