Продажа Mazda 3, 2009 - характеристики авто


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 605 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль только с этого года в РФ . Специальный заказ. Спортивные сиденья (с памятью и электро регулировками). Передние би-ксеноновые фары! Мультируль, лепестки переключения на руле. Задний спойлер. Музыка BOSE: 10 динамиков, электро обогрев лобового стекла. Диски R-17. Круиз контроль. По авто сделано все ТО, заменены все жидкости, расходники, колодки, тормозные диски. Салон кожа, не потертый и не прокуренный, климат двух зонный. Продаю в связи с покупкой нового внедорожника. Автомашина вложений никаких не требует - сел и поехал. Салоны просьба не беспокоить и СМС не присылать. Разумный торг возможен при осмотре .

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1999
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ольга
Мобильный: +7 (906) 788-36-27
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Каждый автовладелец знает, что если его автомобиль выйдет из строя, то ему придется покупать либо оригинальные запчасти, которые стоят денег, либо неоригинальные комплектующие

Если намечается семейное мероприятие грандиозных масштабов, на котором вы не желаете ударить в грязь лицом, ослепить своих гостей чем-то нетрадиционным и шикарным и блеснуть так, чтобы соседи вам позавидовали, то в помощь вам придёт арендованный автомобиль-лимузин, поражающий своим элегантным видом.

В настоящее время все большее количество людей прибегает к услугам транспортных компаний, занимающихся перевозками объемных грузов.

В зимнее время года помимо снега существует еще множество вариантов получить загрязнения на лобовом стекле своего автомобиля.




Вход на сайт