Цена Toyota Land Cruiser 2009, фото, характеристики


Toyota Land Cruiser Москва

Цена автомобиля - 2 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в идеальном состоянии:краска заводская, в ДТП не участвовал, в салоне не курили т.к. сам не курю, автомобиль на гарантии у официального дилера до февраля 2013 года, КАСКО до февраля 2013 готов отдать в подарок. Обслуживался исключительно у официального дилера Toyota Major Новая Рига со всеми отметками. Машина оборудована доп.опцией "Комфортный доступ"- чип ключ.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 57000
Объем двигателя: 4461
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 808-56-93
e-mail:

Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Toyota Land Cruiser Москва
Другие предложения
           




Тем людям, которые постоянно передвигаются в городских условиях знакома ситуация, когда из-за аварии появляется многокилометровая пробка.

Со времен изобретения первых транспортных средств гениальные ученые ежедневно работают над модернизацией и усовершенствованием существующих моделей

В нашем каталоге вы всегда сможете найти и купить комплект тормозных колодок бентли, причём стоимость будет выгодно отличаться от многих предложений в интернете.

Замена и ремонт глушителя на первый взгляд процедура несложная, особенно, если у вас Toyota Auris, но если ей заняться, то всплывает масса препятствий, которые заключаются в нехватке знаний, умений и необходимых инструментов




Вход на сайт