Купить Opel Astra - фото автомобиля 2007 года


Opel Astra Пушкино

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль Опель Астра хэтчбек 5дв. Выпущенная в декабре 2007г. Куплена в январе 2008г. Сборка Германия г.Бохум. Комплектация COSMO. 1.6-115л.с., КПП-полуавтомат, климатконтроль, CD-MP3, сигнализация, литые диски:R16 на лето+зимняя резина на литье R15, защита картера, стеклоподёмники пер., противотуманки и многое другое. Салон некурящий. Пробег 62000 км. Ездит одна хозяйка. Ежегодное ТО у оф.диллера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1598
Город: Пушкино

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (925) 033-25-88
e-mail:

Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Другие предложения
           




Сегодня существует множество производителей, которые занимаются разработкой и выпуском автомобильных шин.

У каждого компонента - узла, детали и даже самого маленького винтика в автомобиле Киа Спортейдж свое важное предназначение. Что касается лобового стекла, то оно защищает, находящихся в салоне людей, от ветра, осадков, камней и грязи. В результате соударения поверхности автостекла и твердых предметов могут образовываться трещины.

Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.

Деньги. Как правило, они нужны всегда, и чем больше, тем лучше. Хотя обычно когда есть стабильный доход и жизнь вроде бы наладилась, на первое место выходят другие приоритеты




Вход на сайт