Цена Opel Astra 2007, фото, характеристики


Opel Astra Пушкино

Цена автомобиля - 420 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю автомобиль Опель Астра хэтчбек 5дв. Выпущенная в декабре 2007г. Куплена в январе 2008г. Сборка Германия г.Бохум. Комплектация COSMO. 1.6-115л.с., КПП-полуавтомат, климатконтроль, CD-MP3, сигнализация, литые диски:R16 на лето+зимняя резина на литье R15, защита картера, стеклоподёмники пер., противотуманки и многое другое. Салон некурящий. Пробег 62000 км. Ездит одна хозяйка. Ежегодное ТО у оф.диллера.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 62000
Объем двигателя: 1598
Город: Пушкино

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (925) 033-25-88
e-mail:

Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Opel Astra Пушкино
Другие предложения
           




Все хотят, чтобы их автомобиль прослужил как можно дольше. Для этого нужно его беречь, а также периодически выполнять ряд профилактических мер. Но когда-то может наступить серьезная проблема, когда уже нужно делать ремонт двигателя автомобиля в Воронеже.

Каждый владелец автомобиля должен ежегодно платить транспортный налог. Его размер будет зависеть от конкретного региона проживания собственника машины.

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия

Начинать свой бизнес, основанный на аварийной эвакуации транспортных средств - дело достаточно прибыльное




Вход на сайт