Продать Ford Maverick - Москва


Ford Maverick Москва

Цена автомобиля - 515 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! В России с сентября 2008 года. Я единственный владелец. По ПТС 2005 год, по стикеру тоже 2005 год. Весь комплект ключей зажигания и брелков сигнализации. Обслужена на 80000 с заменой масла в ДВС, воздушного и масляного фильтров, передних тормозных дисков, передних и задних тормозных колодок. Комплектация: 4 подушки безопасности, ABS, бортовой компьютер, кондиционер, круиз-контроль, передние сидения с тремя уровнями обогрева, эл. привод зеркал, эл. стеклоподъёмники, музыка CD c MP-3, рейлинги на крыше, в полу багажника отделение для хранения вещей, также в багажнике есть шторка. Надёжный, удобный и практичный автомобиль. Полностью независимая подвеска. Двигатель с цепью, а не с ремнём ГРМ. Расход топлива по городу 11-13 л. 92 бензина, по трасе 9-10 литров. Салон трансформируется в ровный пол.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Универсал
Пробег: 86700
Объем двигателя: 2261
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (925) 814-01-05
e-mail:

Ford Maverick Москва
Ford Maverick Москва
Ford Maverick Москва
Ford Maverick Москва
Другие предложения
           




В наши дни инфраструктура дорожного хозяйства не поспевает за большим ростом автомобилей. В итоге мы видим на дорогах, «пробки», недостаток навыков управления автомобилем у начинающих водителей, все это приводит к росту как мелких аварий так и крупных ДТП

Кузов должен находиться в исправном состоянии, иначе создается угроза безопасности при движении авто

Как только в вашей семье появился новый маленький человечек, то первым делом надо позаботиться о его безопасности, особенно во время передвижения на автомобиле.

Надежность и качественная работа автомобиля зависит от многих факторов, в этом вопросе нет мелочей.




Вход на сайт