Продажа Chery Tiggo, 2008 - характеристики авто


Chery Tiggo Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Две сигнализации, два комплекта ключей, бережная эксплуатация, в салоне не курили, новая резина, чехлы на сидениях, все ТО проходил вовремя, магнитола с USB, очень экономичный двигатель ( Аи92 - 9/7,5). По автомобилю нареканий нет, на кузове имеются незначительные повреждения (сколы и царапины). Продаю в связи с покупкой нового авто!

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1845
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Руслан
Мобильный: +7 (916) 110-81-10
e-mail:

Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Chery Tiggo Москва
Другие предложения
           




Зима не за горами, скоро настанет время переобуть своего железного коня. Как выбрать зимнюю резину правильно? Важный критерий отбора – активность и условия эксплуатации авто.

При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.

Наверняка каждый автовладелец знает, что существует так называемый калькулятор шин, но зачем он нужен и какую роль может сыграть в комфортности пользования автомобилем, знают, увы, не все.




Вход на сайт