Цена ВАЗ Priora 2008, фото, характеристики


ВАЗ Priora Серпухов

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один хозяин, гаражное хранение, адаптирована под большой рост водителя, есть царапина по низу дверей справа не до металла, DVD- TV ресивер. Самая крутая комплектация на то время: легкосплавные диски, климат, парктроник, две подушки безопасности, АБС, полный электропакет (нет датчика дождя) - всё работает. При покупке сделан антикор, в Москву ездил только летом. 1000 км назад заменил тормозные барабаны(зад) и тормозные диски (перед). Отдам вместе с машиной комплект зимней резины (Хакапелита). После20-00 не звонить.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 70000
Объем двигателя: 1596
Город: Серпухов

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (916) 747-40-56
e-mail:

ВАЗ Priora Серпухов
ВАЗ Priora Серпухов
ВАЗ Priora Серпухов
ВАЗ Priora Серпухов
Другие предложения
           




Разработчики автомобилей Kia Soul решили усовершенствовать данную модель и внедрить турбодвигатель для улучшения динамических и прочих свойств

Немного наших сограждан может позволить себе купить сразу новую иномарку. Из этой ситуации есть два выхода.

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.





Вход на сайт